>

Allied Telesis AT PC2000/LC - convertisseur de media a fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

Caractéristiques et détails techniques

Allied Telesis AT PC2000/LC - Convertisseur de media a fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - 850 nm
0 sur 0 résultats chez 0 marchands
Trier par : Prix total croissant
Désolé nous n'avons pas de résultats exact correspondant à votre recherche.
Des produits similaires pourraient vous intéresser
Hostname: dc1-fe-leguide-04 Version: 2.2.52