>

Texet Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 3m

€8.88 - €17.85 (Prix total)

Caractéristiques et détails techniques

Câble fibre optique monomode OS2 SimplexConnecteurs SC/APC et SC/UPCUtilisable avec les Freebox :Fibre V2Revolution V6Longueur : 3 mNorme : IEC 61754/61755 - ISO 11801Câble : G657A2 blanc à armure métallique
2 sur 2 résultats chez 2 marchands

Texet Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 3m

€17.85
= €11.95 + €5.90
Annonce valable aujourd'hui, mise à jour le : 10/17/2021

Câble fibre optique pour freebox 3m00

€8.88
Gratuit
Annonce valable aujourd'hui, mise à jour le : 10/17/2021
Des produits similaires pourraient vous intéresser

Texet Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 5m

€18.85
= €12.95 + €5.90
Annonce valable aujourd'hui, mise à jour le : 10/17/2021

Texet Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 10m

€22.85
= €16.95 + €5.90
Annonce valable aujourd'hui, mise à jour le : 10/17/2021