>

Allied Telesis AT MMC200/ST - convertisseur de media a fibre optique - 100Mb LAN

Caractéristiques et détails techniques

Allied Telesis AT MMC200/ST - Convertisseur de media a fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T. 100Base-FX. 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'a 2 km - 1310 nm
0 sur 0 résultats chez 0 marchands
Trier par : Prix total croissant
Désolé nous n'avons pas de résultats exact correspondant à votre recherche.
Des produits similaires pourraient vous intéresser
Hostname: dc1-fe-leguide-02 Version: 2.2.52