Catégories

LeGuide.com - Comparateur de prix, promotions, tendances - Publicité
Pour acheter moins cher, comparez !
  • Alertes

Hub pas cher

263 annonces provenant de 10 marchands référencés à titre payant - Fonctionnement de notre service

Trier par :PopularitéPrix + Livraison
Ajouter au comparateur Fermer le comparateur
  • legrand  Pigtail OM3 - 50/125 µm - connecteurs SC - L 1m (032622) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Pigtail OM3 - 50/125 µm - connecteurs SC...

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épano uisseurs Pigtails - 10 Giga50/ 125 ?m - OM3 - Connecteurs SC Pigtail...

    • 5,36 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    5,36 €
    Electissime.fr
  • legrand  Pigtail OS1/OS2 - 9/125 µm - connecteurs SC - L. 1m (032620) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Pigtail OS1/OS2 - 9/125 µm - connecteurs...

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épano uisseurs Pigtails - 10 Giga9/1 25 ?m - OS1/OS2 - Connecteurs SC Pigtail...

    • 5,57 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    5,57 €
    Electissime.fr
  • legrand  Pigtail OM3 - 50/125 µm - connecteurs LC - L. 1m (032623) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Pigtail OM3 - 50/125 µm - connecteurs LC...

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épano uisseurs Pigtails - 10 Giga50/ 125 ?m - OM3 - Connecteurs LC Pigtail...

    • 5,89 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    5,89 €
    Electissime.fr
  • legrand  Pigtail OS1/OS2 - 9/125 µm - connecteurs LC - L. 1m (032621) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Pigtail OS1/OS2 - 9/125 µm - connecteurs...

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épano uisseurs Pigtails - 10 Giga9/1 25 ?m - OS1/OS2 - Connecteurs LC Pigtail...

    • 6,17 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    6,17 €
    Electissime.fr
  • legrand  Pigtail SC/APC - longueur 1 m (032619) DTI, fiches et prises téléphone... par LeGuide.com Publicité

    Pigtail SC/APC - longueur 1 m (032619)

    DTI, fiches et prises téléphon e Cordon optique et pigtail - Pigtail SC/APC, longueur 1 m P igtail SC/APC - longueur 1 m ( 032619)...

    • 7,27 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    7,27 €
    Electissime.fr
  • legrand  Connecteur fibre optique ST - à coller (033127) LCS² fibre optique... par LeGuide.com Publicité

    Connecteur fibre optique ST - à coller (...

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épano uisseurs Connecteurs à coller 50/125 et 62,5/125 ?m - Livré avec manchon...

    • 8,14 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    8,14 €
    Electissime.fr
  • legrand  Connecteur fibre optique SC - à coller (033147) LCS² fibre optique... par LeGuide.com Publicité

    Connecteur fibre optique SC - à coller (...

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épano uisseurs Connecteurs à coller 50/125 et 62,5/125 ?m - Livré avec manchon...

    • 8,50 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    8,50 €
    Electissime.fr
  • legrand  Bloc obturateur - pour tiroir optique réf. 325 69 (033593) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Bloc obturateur - pour tiroir optique ré...

    LCS² fibre optique - tiroir op tique 19'' haute densité Bloc obturateur - Obturateur pour t iroir optique réf. 0 325 69 Bl oc obturateur...

    • 8,71 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    8,71 €
    Electissime.fr
  • legrand  Pigtail OM4 - 50/125 µm - connecteurs LC - 10 Giga (032670) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Pigtail OM4 - 50/125 µm - connecteurs LC...

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épano uisseurs Pigtails - 10 Giga50/ 125 ?m - OM4 - Connecteurs LC Pigtail...

    • 8,86 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    8,86 €
    Electissime.fr
  •   Hub 4 ports USB 2.0 avec porte-document Voici un hub des plus polyvalents... par LeGuide.com Publicité

    Hub 4 ports USB 2.0 avec porte-document

    Voici un hub des plus polyvale nts ! En plus des 4 ports USB 2.0 et de sa base anti-dérapan te, ce socle va vous permettre de maintenir...

    • 4,90 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    8,89 €
    Pearl Diffusion
  • pearl  Hub 3 ports USB 2.0 & Micro-USB Étendez le nombre de périphériques... par LeGuide.com Publicité

    Hub 3 ports USB 2.0 & Micro-USB

    Étendez le nombre de périphéri ques de votre ordinateur et re chargez en même temps votre Sm artphone ou baladeur MP3, à pa rtir de...

    • 4,91 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    Ecotaxe incluse : 0,01 €+ Livraison : 3,99 €Prix total :
    8,90 €
    Pearl Diffusion
  • xystec  Hub USB 2.0 ultra compact 4 ports Ajoutez 4 ports USB à votre ordinateur... par LeGuide.com Publicité

    Hub USB 2.0 ultra compact 4 ports

    Ajoutez 4 ports USB à votre or dinateur fixe ou portable et b ranchez autant de périphérique s sans devoir systématiquement brancher...

    • 4,99 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    8,98 €
    Pearl Diffusion
  • clip sonic  Hub 4 ports USB 2.0 - dévidoir ruban adhésif Ce hub 4 ports... par LeGuide.com Publicité

    Hub 4 ports USB 2.0 - dévidoir ruban adh...

    Ce hub 4 ports se présente sou s la forme d?un dévidoir pour ruban adhésif. Vous pouvez bie n sûr l?utiliser comme tel, ma is aussi...

    • 4,99 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    8,98 €
    Pearl Diffusion
  • pearl  Micro Hub 4 ports USB 2.0 Ce hub 4 ports USB 2.0 lumineux, et de... par LeGuide.com Publicité

    Micro Hub 4 ports USB 2.0

    Ce hub 4 ports USB 2.0 lumineu x, et de grande classe fonctio nne sans alimentation !Port de branchement adaptateur secteu r (5 V...

    • 4,99 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    8,98 €
    Pearl Diffusion
  • legrand  Connecteur fibre optique LC - à coller (033100) LCS² fibre optique... par LeGuide.com Publicité

    Connecteur fibre optique LC - à coller (...

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épano uisseurs Connecteurs à coller 50/125 et 62,5/125 ?m - Livré avec manchon...

    • 10,37 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    10,37 €
    Electissime.fr
  • legrand  Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC - L. 0,5 m (032628) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 10,51 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    10,51 €
    Electissime.fr
  • c enter  Hub Pieuvre 4 ports USB 2.0 Agencez plus facilement votre espace... par LeGuide.com Publicité

    Hub Pieuvre 4 ports USB 2.0

    Agencez plus facilement votre espace de travail grâce à ce h ub 4 ports USB 2.0 !Les prises ne sont pas moulées dans un b oîtier...

    • 6,92 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    Ecotaxe incluse : 0,02 €+ Livraison : 3,99 €Prix total :
    10,91 €
    Pearl Diffusion
  • xystec  Hub 3 ports USB 2.0 orientable à 180° - avec lecteur Micro SD Le... par LeGuide.com Publicité

    Hub 3 ports USB 2.0 orientable à 180° -...

    Le connecteur USB de ce petit  Hub 2.0 tourne à 180°. Vous po uvez ainsi l'orienter comme vo us le souhaitez sur le port US B de votre...

    • 6,95 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    10,94 €
    Pearl Diffusion
  • advance  ADVANCE Hub HUB-409X ADVANCE Hub HUB-409X Hub USB auto-alimenté... par LeGuide.com Publicité

    ADVANCE Hub HUB-409X

    ADVANCE Hub HUB-409X Hub USB a uto-alimenté avec 4 ports USB 2.0 ADVANCE Hub HUB-409X

    • 4,90 €
    + Livraison : 6,99 €Prix total :
    11,89 €
    RueDuCommerce
  •   Hub Pieuvre 3 ports USB 2.0 + 1 port Mini USB Branchez même votre smartphone grâce... par LeGuide.com Publicité

    Hub Pieuvre 3 ports USB 2.0 + 1 port Min...

    Branchez même votre smartphone  grâce à ce hub 4 ports USB 2. 0 ! La prise mini-USB permet d e brancher votre Samsung mais aussi...

    • 7,90 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    11,89 €
    Pearl Diffusion
  • c enter  Hub Pieuvre 3 ports USB 2.0 + 1 port Micro USB Branchez même votre smartphone grâce... par LeGuide.com Publicité

    Hub Pieuvre 3 ports USB 2.0 + 1 port Mic...

    Branchez même votre smartphone  grâce à ce hub 4 ports USB 2. 0 ! La prise micro-USB permet de brancher votre Samsung mais aussi...

    • 7,96 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    Ecotaxe incluse : 0,01 €+ Livraison : 3,99 €Prix total :
    11,95 €
    Pearl Diffusion
  • xystec  Hub USB OTG 3 en 1 avec lecteur de cartes intégré Transférez les... par LeGuide.com Publicité

    Hub USB OTG 3 en 1 avec lecteur de carte...

    Transférez les données de votr e appareil photo numérique ou de votre clé USB sur un appare il mobile compatible OTG. Et c ela directement,...

    • 8,90 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    12,89 €
    Pearl Diffusion
  • xystec  Adaptateur secteur 230 V / 4 A pour hubs USB  ULD  Pour remplacer... par LeGuide.com Publicité

    Adaptateur secteur 230 V / 4 A pour hubs...

    Pour remplacer l'adaptateur se cteur de votre hub USB, ou tou t simplement pour disposer d'u n deuxième adaptateur secteur. Avec...

    • 9,90 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    13,89 €
    Pearl Diffusion
  • xystec  Hub 4 ports USB compact avec protocole de chargement BC-1.2 Avec... par LeGuide.com Publicité

    Hub 4 ports USB compact avec protocole d...

    Avec ce hub USB compact, fini les câbles emmêlés : branchez jusqu'à 4 appareils et procéde z à leur chargement simultaném ent !...

    • 9,91 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    Ecotaxe incluse : 0,01 €+ Livraison : 3,99 €Prix total :
    13,90 €
    Pearl Diffusion
  • legrand  Cordon optique OM 4 multimode - SC/SC - L. 1 m (032630) LCS² fibre... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OM 4 multimode - SC/SC -...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 14,47 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    14,47 €
    Electissime.fr
  • legrand  Cordon optique OM 4 multimode - LC/LC - L. 0,5 m (032633) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OM 4 multimode - LC/LC -...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 14,83 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    14,83 €
    Electissime.fr
  •   RUE DU COMMERCE Lecteur mémoire multicartes interne 12 en 1 - Format... par LeGuide.com Publicité

    RUE DU COMMERCE Lecteur mémoire multicar...

    RUE DU COMMERCE Lecteur mémoir e multicartes interne 12 en 1 - Format 3,5'' - USB 2.0 Lecte ur carte mémoire interne USB 2 .0 12...

    • 7,90 €
    + Livraison : 6,99 €Prix total :
    14,89 €
    RueDuCommerce
  • xystec  Prise de bureau multifonction - 80 mm Voici comment optimiser le... par LeGuide.com Publicité

    Prise de bureau multifonction - 80 mm

    Voici comment optimiser le tro u du passe-câble dans votre bu reau. Cette prise met à dispos ition plusieurs ports vers vot re PC...

    • 11,90 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    15,89 €
    Pearl Diffusion
  • mcl  Mini hub rotatif 3 ports USB 2.0 MCL Samar USB2-M103 Mini hub - concentrateur... par LeGuide.com Publicité

    Mini hub rotatif 3 ports USB 2.0

    MCL Samar USB2-M103 Mini hub - concentrateur (hub) - 3 ports (USB2-M103) Mini hub rotatif 3 ports USB 2.0

    • 4,25 €
    Disponibilité : En stockDélais de livraison : 48 heures
    + Livraison : 11,88 €Prix total :
    16,13 €
    Inmac-wstore
  • legrand  Cordon optique OM 3 multimode - SC/SC - L. 1 m (032609) LCS² fibre... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OM 3 multimode - SC/SC -...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 16,85 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    16,85 €
    Electissime.fr
  • revolt  Hub USB 3.0 avec 4 ports, jusqu'à 5 Gbps Ajoutez 4 ports USB... par LeGuide.com Publicité

    Hub USB 3.0 avec 4 ports, jusqu'à 5 Gbps

    Ajoutez 4 ports USB 3.0 sur vo tre ordinateur fixe ou portabl e, pour connecter vos disques durs externes, imprimantes et autres...

    • 12,90 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    16,89 €
    Pearl Diffusion
  • xystec  Prise de bureau multifonction - 60 mm Branchez périphériques USB,... par LeGuide.com Publicité

    Prise de bureau multifonction - 60 mm

    Branchez périphériques USB, ca sque, micro et cartes mémoire, directement dans le plan de t ravail du bureau.3 ports USB 2 .0Lecteur...

    • 12,90 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    16,89 €
    Pearl Diffusion
  • xystec  Hub USB 3.0 à 4 ports avec interrupteurs Avec ce hub compact et... par LeGuide.com Publicité

    Hub USB 3.0 à 4 ports avec interrupteurs

    Avec ce hub compact et malin, vous pouvez désormais brancher sans problème une souris, un clavier, une clé USB et un lec teur de...

    • 12,95 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    16,94 €
    Pearl Diffusion
  • mcl  MCL Samar USB2-MX104/N - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - Ordinateur... par LeGuide.com Publicité

    MCL Samar USB2-MX104/N - Concentrateur (...

    MCL Samar USB2-MX104/N - conce ntrateur (hub) - 4 ports (USB2 -MX104/N) MCL Samar USB2-MX104 /N - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0...

    • 5,21 €
    Disponibilité : En stockDélais de livraison : 48 heures
    + Livraison : 11,88 €Prix total :
    17,09 €
    Inmac-wstore
  • legrand  Cordon optique OM 4 multimode - LC/LC - L. 1 m (032634) LCS² fibre... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OM 4 multimode - LC/LC -...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 17,21 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    17,21 €
    Electissime.fr
  • mcad  Hub USB 4 ports, autoalimenté, croix noire, interface mini cordon... par LeGuide.com Publicité

    Hub USB 4 ports, autoalimenté, croix noi...

    generic Black Cross - concentr ateur (hub) - 4 ports (021111) Hub USB 4 ports, autoalimenté , croix noire, interface mini cordon...

    • 5,35 €
    Disponibilité : En stockDélais de livraison : 48 heures
    + Livraison : 11,88 €Prix total :
    17,23 €
    Inmac-wstore
  • legrand  Cordon optique OM 4 multimode - SC/SC - L. 2 m (032631) LCS² fibre... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OM 4 multimode - SC/SC -...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 17,57 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    17,57 €
    Electissime.fr
  • legrand  Cordon optique OS1/OS2 monomode - SC/SC - L. 1 m (032600) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OS1/OS2 monomode - SC/SC...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 17,57 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    17,57 €
    Electissime.fr
  • mcad  Hub usb 2.0 4 ports avec cordon détachable Hub usb 2.0 4 ports avec... par LeGuide.com Publicité

    Hub usb 2.0 4 ports avec cordon détachab...

    Hub usb 2.0 4 ports avec cordo n détachable (021112) Hub usb 2.0 4 ports avec cordon détach able

    • 5,70 €
    Disponibilité : En stockDélais de livraison : 48 heures
    + Livraison : 11,88 €Prix total :
    17,58 €
    Inmac-wstore
  • legrand  Kit de lovage pour tiroir optique - LCS² (033594) LCS² fibre optique... par LeGuide.com Publicité

    Kit de lovage pour tiroir optique - LCS²...

    LCS² fibre optique - tiroir op tique 19'' Accessoires communs aux 2 tiroirs optiquesKit de lovage - Kit 8 accessoires de lovage...

    • 18 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    18 €
    Electissime.fr
  • legrand  Cordon optique OM 3 multimode - SC/LC - L. 1 m (032612) LCS² fibre... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OM 3 multimode - SC/LC -...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 18,50 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    18,50 €
    Electissime.fr
  • xystec  Station d'accueil et hub USB 2.0 à chargement rapide  ULD-320... par LeGuide.com Publicité

    Station d'accueil et hub USB 2.0 à charg...

    Que vous travailliez sur Noteb ook, MacBook ou PC, vous venez de trouver le périphérique id éal pour le chargement et le t ransfert...

    • 14,90 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    18,89 €
    Pearl Diffusion
  • xystec  Hub USB 2.0 à 4 ports avec interrupteurs Avec ce hub compact et... par LeGuide.com Publicité

    Hub USB 2.0 à 4 ports avec interrupteurs

    Avec ce hub compact et malin, vous pouvez désormais brancher sans problème une souris, un clavier, une clé USB et un lec teur de...

    • 14,95 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    18,94 €
    Pearl Diffusion
  • mcad  Hub 4 ports usb 2.0 desktop blanc, conforme aux specifications de... par LeGuide.com Publicité

    Hub 4 ports usb 2.0 desktop blanc, confo...

    Gelcom - concentrateur (hub) - 4 ports - Ordinateur de burea u (021104) Hub 4 ports usb 2.0 desktop blanc, conforme aux s pecifications...

    • 7,37 €
    Disponibilité : En stockDélais de livraison : 48 heures
    + Livraison : 11,88 €Prix total :
    19,25 €
    Inmac-wstore
  • mcad  Hub 4 ports USB, transfert 480 Mbps, 1 connecteur type A Male, 3... par LeGuide.com Publicité

    Hub 4 ports USB, transfert 480 Mbps, 1 c...

    Hub 4 ports USB, transfert 480 Mbps, 1 connecteur type A Mal e, 3 connecteurs type A femell e, 1 connecteur Mini USB mâle, longueur...

    • 7,37 €
    Disponibilité : En stockDélais de livraison : 48 heures
    + Livraison : 11,88 €Prix total :
    19,25 €
    Inmac-wstore
  • legrand  Cordon optique OS1/OS2 monomode - SC/LC - L. 1 m (032603) LCS²... par LeGuide.com Publicité

    Cordon optique OS1/OS2 monomode - SC/LC...

    LCS² fibre optique - cordons d e brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à f errule céramique - Emballés et testés...

    • 19,44 €
    Livraison : GratuitePrix total :
    19,44 €
    Electissime.fr
  • startech com  Cable FireWire IEEE-1394 de 3m - Cordon FireWire 6 broches... par LeGuide.com Publicité

    Cable FireWire IEEE-1394 de 3m - Cordon...

    StarTech.com 10 ft IEEE-1394 F ireWire Cable 6-6 M/M - Câble IEEE 1394 - 3 m (1394_10) Cabl e FireWire IEEE-1394 de 3m - C ordon...

    • 7,58 €
    Disponibilité : En stockDélais de livraison : 48 heures
    + Livraison : 11,88 €Prix total :
    19,46 €
    Inmac-wstore
  • goobay  Hub USB type C - 4 ports USB 3.0 L'USB 3.0 était déjà très... par LeGuide.com Publicité

    Hub USB type C - 4 ports USB 3.0

    L'USB 3.0 était déjà très rapi de, mais il a laissé sa place à l'USB 3.1, appelé USB type C . Des grandes marques comme Ap ple, Samsung...

    • 15,95 €
    Garantie : 1 anDisponibilité : En stock
    + Livraison : 3,99 €Prix total :
    19,94 €
    Pearl Diffusion
Publicité