Pour acheter moins cher, comparez !
Trier par :PopularitéPrixPrix + Livraison
Publicité
  • Abix 311881 Module SFP MiniGBiC RJ45 Gigabit 1000Base-T Ce module ...

    Module SFP MiniGBiC RJ45 Gigabit ...

    117 € − 160 €

    chez 2 marchands

    • 117 €
    • 160 €

    Comparer les 2 marchands

  • -5 %
    OEM 311871 Module sfp cisco 1000Base-SX multimode 550m avec ddm ...

    Module sfp cisco 1000Base-SX multimode ...

    88 € − 92 €

    chez 2 marchands

    • 88 €
    • 92 €

    Comparer les 2 marchands

  • Abix 311872 Module sfp 1000Base-LX monomode 10km compat. cisco Module  ...

    Module sfp 1000Base-LX monomode 10km ...

    160 € − 168 €

    chez 2 marchands

    • 160 €
    • 168 €

    Comparer les 2 marchands

  • -27 %
    OEM 311861 Module sfp pour hp 1000Base-SX sfp, mmf, 850nm, 550m, ddm ...

    Module sfp pour hp 1000Base-SX sfp, ...

    80 € − 109 €

    chez 2 marchands

    • 80 €
    • 109 €

    Comparer les 2 marchands

  • Cisco 164588 Cisco SG220-50P switch NIV.2 48P Gigabit PoE + 2 SFP ...

    Cisco SG220-50P switch NIV.2 48P ...

    976 € − 1 374 €

    chez 4 marchands

    • 1 278 €
    • 1 292 €
    • 1 374 €

    Comparer les 4 marchands

  • -23 %
    OEM 311862 Module sfp pour hp 1000Base-LX sfp, smf, 1310nm, 10km, ddm  ...

    Module sfp pour hp 1000Base-LX sfp, ...

    138 € − 180 €

    chez 2 marchands

    • 138 €
    • 180 €

    Comparer les 2 marchands

  • Abix 311874 Module sfp+ 10G multimode 850nm, sr, 300m, ddm ...

    Module sfp+ 10G multimode 850nm, sr, ...

    436 € − 462 €

    chez 2 marchands

    • 436 €
    • 462 €

    Comparer les 2 marchands

Publicité