Pour acheter moins cher, comparez !
Trier par :PopularitéPrixPrix + LivraisonPromotions
Publicité
  • NETIS SYSTEM Co.Ltd 473327 Netis ST3326GF Switch Niv2 24 ports ...

    Netis ST3326GF Switch Niv2 24 ports ...

    240 €

    Livraison : Gratuite

    Garantie : 3 ans et 0 mois

    Disponibilité : 8 à 15 jours

    Délais de livraison : 24 jours

    DescriptionLe switch Gigabit Netis ST3326GF Ethernet SNMP convient aux réseaux de petite et moyenne envergure. Avec ses 24 ports à ...
  • -5 %
    OEM 311871 Module sfp cisco 1000Base-SX multimode 550m avec ddm ...

    Module sfp cisco 1000Base-SX multimode ...

    88 € - 108 €

    chez 3 marchands

    • 88 €
      Voir
    • 92 €
      Voir
    • 108 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionRéférences : 311871 - Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch CISCOquips de port SFP Type SFP Gigabit SX Multimode Short Wave Standard Ethernet IEEE 802.3z Longueur max 300m sur fibre optique 50125 microm OEM 311871
  • PLANET Technology Corp. 411798 Planet MGB-SX2 module sfp gigabit ...

    Planet MGB-SX2 module sfp gigabit ...

    81 € - 84 €

    chez 2 marchands

    • 81 €
      Voir
    • 84 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionModule d'extension bi-directionnel sur fibre optique pour switch réseau Ethernet Gigabit équipés de port SFP Gigabit ou Mini-GBiC. Ce module hybride utilise un signal de grande longueur d'onde fonctionnant sur une fibre optique multimode bien plus éconnomi PLANET Technology Corp. 411798
  • -5 %
    OEM 311872 Module sfp cisco 1000Base-LX sfp, smf, 1310nm, 10km, ddm ...

    Module sfp cisco 1000Base-LX sfp, smf, ...

    160 € - 198 €

    chez 3 marchands

    • 160 €
      Voir
    • 168 €
      Voir
    • 198 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionRéférences : 311872 - Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch CISCOquips de port SFP Type SFP Gigabit LX Monomode Long Wave Standard Ethernet IEEE 802.3z Longueur max 10km sur fibre optique 9125 micrometr OEM 311872
  • NETGEAR 302855 NETGEAR WGL102 Point d'acces WiFI RJ45 + POE Point ...

    NETGEAR WGL102 Point d'acces WiFI RJ45 ...

    240,31 €

    Livraison : Gratuite

    Ecotaxe incluse : 0,13 €

    Garantie : 2 ans

    Disponibilité : 4 à 8 jours

    Délais de livraison : 24 jours

    DescriptionPoint d'accès léger ProSafe non autonome fonctionnant avec le Wireless Smart Switch Netgear WFS709TP 1 port LAN 10/100 ...
  • -6 %
    OEM 311874 Module sfp+ pour cisco sfp+ 850nm, sr, 300m, ddm ...

    Module sfp+ pour cisco sfp+ 850nm, sr, ...

    436 € - 462 €

    chez 2 marchands

    • 436 €
      Voir
    • 462 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionRéférences : 311874 - Module de transmission sur fibre optique au standard SFP 10Gigabit Compatible avec les switch CISCOquips de port SFP 10G Multimode Type SFP 10G SR Multimode Standard 10G Ethernet IEEE 802.3ae et SFF 8431 Longueur max 300m sur fibre op OEM 311874
  • Abix 311881 Module SFP MiniGBiC RJ45 Gigabit 1000Base-T Ce module ...

    Module SFP MiniGBiC RJ45 Gigabit ...

    160 €

    + Livraison : 5,49 €

    Disponibilité : 8 à 15 jours

    Délais de livraison : 24 jours

    DescriptionCe module permet de transformer un port SFP d'un switch qui originellement est prévu pour module fibre optique en un port ...
  • -27 %
    OEM 311861 Module sfp pour hp 1000Base-SX sfp, mmf, 850nm, 550m, ddm ...

    Module sfp pour hp 1000Base-SX sfp, ...

    80 € - 109 €

    chez 4 marchands

    • 80 €
      Voir
    • 98 €
      Voir
    • 109 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionRéférences : 311861 - Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch Hewlett Packard quips de ports SFP Type SFP Gigabit SX Multimode Short Wave Standard Ethernet IEEE 802.3z Longueur max 300m sur fibre optique OEM 311861
  • Cisco 164588 Cisco SG220-50P switch NIV.2 48P Gigabit PoE + 2 SFP ...

    Cisco SG220-50P switch NIV.2 48P ...

    996 € - 1 374 €

    chez 5 marchands

    • 1 162 €
      Voir
    • 1 235 €
      Voir
    • 1 374 €
      Voir
    Comparer les 5 marchands
    Descriptionle commutateur Smart Plus SG220-50P de la série 220 de Cisco offre des fonctionnalités et des capacités étendues, conçues pour optimiser votre productivité et améliorer votre efficacité. Muni de 48 ports Gigabit Ethernet auto alimentés et de 2 ports SFP, i Cisco 164588
  • -23 %
    OEM 311862 Module sfp pour hp 1000Base-LX sfp, smf, 1310nm, 10km, ddm  ...

    Module sfp pour hp 1000Base-LX sfp, ...

    138 € - 180 €

    chez 3 marchands

    • 138 €
      Voir
    • 170 €
      Voir
    • 180 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionRéférences : 311862 - Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch Hewlett Packard quips de ports SFP Type SFP Gigabit LX Monomode Long Wave Standard Ethernet IEEE 802.3z Longueur max 10km sur fibre optique 91 OEM 311862
Publicité