Catégories

LeGuide.com - Comparateur de prix, promotions, tendances
Pour acheter moins cher, comparez !

Switch hewlett packard

115 annonces provenant de marchands référencés à titre payant

Trier par :PopularitéPrixPrix + Livraison
  • hewlett packard  HP 1420-24G-2SFP Switch - commutateur - 24 ports - ...

    HP 1420-24G-2SFP Switch - commutateur - 24 ports - non géré - ...

    1420-24G-2SFP Switch Commutateur, 24 ports, non géré, montable sur rack 1U, Gigabit Ethernet, ports 24 x 10/ 100/ 1000 + 2 ...

    • 186,86 €

  • hewlett packard J9836A HPE 2920-48G-POE+ 740 W Switch - commutateur -  ...

    HPE 2920-48G-POE+ 740 W Switch - commutateur - 48 ports - Géré - ...

    ** Reserve aux Entreprises ** HPE 2920-48G-POE+ 740 W Switch - Commutateur - C3 - Géré - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x ...

    • 5 230,80 €

  • hewlett packard J9800A HP 1810-8 v2 Le commutateur Procurve 1810-8 ...

    HP 1810-8 v2

    Le commutateur Procurve 1810-8 est un commutateur administrable par une interface Web, silencieux et compact.Un smart switch ...

    • 99 €
      Voir
    • 100 €
      Voir
    • 117 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
  • hewlett packard J4858C HP Module Gigabit SX-LC X121 - J4858C ...

    HP Module Gigabit SX-LC X121 - J4858C

    Convertisseur d'interface Mini-GBIC (SFP) ProCurve Gigabit-SX-LC (pour fibre 62,5/125 m ou 50/125 m multimode). Liaison ...

    • 124 €
      Voir
    • 154 €
      Voir
    • 190 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
  • hewlett packard J4859C HP Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C ...

    HP Module Gigabit LX-LC X121 - J4859C

    Convertisseur d'interface Mini-GBIC (SFP) ProCurve Gigabit-LX-LC (pour fibre simple mode ou multimode en 62,5/125 m ou ...

    • 261 €
      Voir
    • 379 €
      Voir
    • 389 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
  • hewlett packard J9626A HP Procurve 2620-48 Le HP E2620-48 est un ...

    HP Procurve 2620-48

    Le HP E2620-48 est un commutateur administrable de niveau 2, compatible IPv6 et offrant des fonctions de routage de niveau ...

    • 999,95 €

  • hewlett packard 487652-B21 HPE câble de réseau - 1 m ** Reserve aux  ...

    HPE câble de réseau - 1 m

    ** Reserve aux Entreprises ** HPE - Câble de réseau - SFP+ - SFP+ - 1 m - pour Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, ...

    • 140 €
      Voir
    • 168 €
      Voir
    • 200 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
  • hewlett packard J9868A HPE 5406R-8XGT/8SFP+ v2 zl2 Switch - ...

    HPE 5406R-8XGT/8SFP+ v2 zl2 Switch - commutateur - 16 ports - Géré - ...

    ** Reserve aux Entreprises ** HPE 5406R-8XGT/8SFP+ v2 zl2 Switch - Commutateur - Géré - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit ...

    • 9 622,80 €

  • hewlett packard  HPE 2530-48G-PoE+-2SFP+ - Commutateur - Géré - 48 ...

    HPE 2530-48G-PoE+-2SFP+ - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 ...

    La gamme de commutateurs HP 2530 allie sécurité, fiabilité et facilité d'utilisation pour permettre un déploiement à ...

    • 4 235,04 €

  • hewlett packard JG510A HPE 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch - commutateur  ...

    HPE 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch - commutateur - 48 ports - Géré - ...

    ** Reserve aux Entreprises ** HPE 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit ...

    • 9 574,80 €

  • hewlett packard J9576A HPE 3800-48G-4SFP+ Switch - commutateur - 48 ...

    HPE 3800-48G-4SFP+ Switch - commutateur - 48 ports - Géré - Montable ...

    ** Reserve aux Entreprises ** HPE 3800-48G-4SFP+ Switch - Commutateur - C4 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit ...

    • 8 662,80 €

  • hewlett packard J9575A HPE 3800-24G-2SFP+ Switch - commutateur - 24 ...

    HPE 3800-24G-2SFP+ Switch - commutateur - 24 ports - Géré - Montable ...

    ** Reserve aux Entreprises ** HPE 3800-24G-2SFP+ Switch - Commutateur - C4 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit ...

    • 5 782,80 €

  • hewlett packard  HPE 5130-48G-2SFP+-2XGT EI - commutateur - 48 ports ...

    HPE 5130-48G-2SFP+-2XGT EI - commutateur - 48 ports - Géré - Montable ...

    Commutateur de niveau 3 HP 5130-48G-2SFP+-2XGT EI 26 Ports administrables, 2 x Slots d'extension, 10/100/1000 Base-TX, ...

    • 4 435,18 €

  • hewlett packard  HP Switches Manageables (JH019A#ABB) HPE ...

    HP Switches Manageables (JH019A#ABB)

    HPE 1420-24G-PoE+ (124W) Switch Commutateur, 24 ports, non géré, Gigabit Ethernet, débit jusqu'à 35,7 Mpps, capacité de ...

    • 478,60 €

  • hewlett packard  HPE 5130-48G-PoE+-2SFP+-2XGT (370W) EI - commutateur  ...

    HPE 5130-48G-PoE+-2SFP+-2XGT (370W) EI - commutateur - 48 ports - ...

    5130-48G-PoE+-2SFP+-2XGT (370W) EI Commutateur, 48 ports, C3, géré, empilable, montable sur rack 1U, Gigabit Ethernet, ...

    • 5 327,98 €

  • hewlett packard  HPE 2530-24-PoE+ Switch - commutateur - 24 ports - ...

    HPE 2530-24-PoE+ Switch - commutateur - 24 ports - Géré - Ordinateur ...

    2530-24-PoE+ Switch Commutateur géré 24 ports x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000, rackable, fixation murale, ...

    • 850,93 €

  • hewlett packard  HPE 1410-8 Switch - commutateur - 8 ports - non ...

    HPE 1410-8 Switch - commutateur - 8 ports - non géré - Ordinateur de ...

    V1410-8 Commutateur Fast Ethernet, montage sur mur, bureau et sous-table, taille du tampon de paquets 768 Ko, débit 1,1 ...

    • 50,15 €

  1. 1
  2. 2
Publicité
Publicité