Catégories

LeGuide.com - Comparateur de prix, promotions, tendances
Pour acheter moins cher, comparez !

Connectique image et son inline

11 annonces provenant de marchands référencés à titre payant

Trier par :PopularitéPrixPrix + Livraison
Publicité
  • inline  Digital-Analog-Audiowandler Périphérique ...

    Digital-Analog-Audiowandler

    38 € - 47 €

    chez 1 marchand

    • 38 €
      Voir
    Comparer les 1 marchands
    DescriptionPériphérique d'alimentation:Adaptateur secteur - externe, Entrée Numérique Optique:Oui, Entrée Numérique Coaxiale:Oui, Type de connecteur:1 x entrée SPDIF ( phono RCA ) S 1 x entrée SPDIF ( TOSLINK ) S 1 x sortie ligne audio ( phono RCA x 2 ), Accessoires inline
  • inline  InLine 83620 Orange LWL câble duplex, InLine®, SC/SC ...

    InLine 83620 Orange

    31,04 €

    Livraison : Gratuite

    Délais de livraison : 24 heures

    DescriptionLWL câble duplex, InLine®, SC/SC 62,5/125µm, 20m InLine 83620 Orange
  • inline  InLine 83550 Connecteur(s) (Autre côté):2 x SC multi-mode -  ...

    InLine 83550

    67,46 €

    Livraison : Gratuite

    Délais de livraison : 24 heures

    DescriptionConnecteur(s) (Autre côté):2 x SC multi-mode - mâle, Connecteur(s):2 x SC multi-mode - mâle InLine 83550
  • inline  InLine 88638 Orange LWL câble duplex, InLine®, LC/SC ...

    InLine 88638 Orange

    31,95 €

    Livraison : Gratuite

    Délais de livraison : 24 heures

    DescriptionLWL câble duplex, InLine®, LC/SC 50/125µm, 25m InLine 88638 Orange
  • inline  InLine 81443 LWL 1Jeu de 2 Pigtail, InLine®, LC 50/125µm, ...

    InLine 81443

    42,10 €

    Livraison : Gratuite

    Délais de livraison : 2 jours

    DescriptionLWL 1Jeu de 2 Pigtail, InLine®, LC 50/125µm, OM3, 2m InLine 81443
  • inline  Antenne Koaxial Verbinder Kupplung/Kupplung - Metall - 100er ...

    Antenne Koaxial Verbinder ...

    51,41 €

    Livraison : Gratuite

    Délais de livraison : 3 jours

    Description Antenne Koaxial Verbinder Kupplung/Kupplung - Metall - 100er Pack - bulk
  • inline  InLine Câble d'alimentation 3 pôles IEC 60320-C13 coudé ...

    InLine Câble d'alimentation 3 pôles ...

    43,87 €

    + Livraison : 5,90 €

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionCâble réseau, InLine®, Schuko anguleux sur prise dispositifs froids, 10m InLine Câble d'alimentation 3 pôles IEC ...
Publicité