Catégories

LeGuide.com - Comparateur de prix, promotions, tendances
Pour acheter moins cher, comparez !

Cable Ethernet 30 M

290 annonces provenant de marchands référencés à titre payant

Affiner la recherche

Trier par :PopularitéPrixPrix + LivraisonPromotions
  • goobay  Câble réseau RJ45 Cat. 6 SSTP Noir - 30m Nouvelle ...

    Câble réseau RJ45 Cat. 6 SSTP Noir - ...

    42 € - 50 €

    chez 2 marchands

    • 42 €
      Voir
    • 50 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionNouvelle référence du câble Ethernet, la catégorie 6 permet de transmettre des fréquences jusqu'à 250 MHz et un débit jusqu'à 1 Gbit/s (contre 100 MHz pour la catégorie 5). Long d... goobay
  •  856935 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Blanc - (30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Blanc - (30m)

    45 € - 117 €

    chez 4 marchands

    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    • 117 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Blanc pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégorie 856935
  • MCL  MCL Samar - Câble de réseau - RJ-45 (M) - à - RJ-45 (M) - 30 ...

    MCL Samar - Câble de réseau - RJ-45 ...

    19 € - 23 €

    chez 2 marchands

    • 19 €
      Voir
    • 23 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionLes cordons Cat.5e RJ45 Giga Ethernet Classe D, permettent les liaisons de postes aux prises murales ou des panneaux de brassage aux hubs (ou switchs).Connecteurs RJ45 mâle de chaque côté. - Offre exclusivement réservée aux professionnels MCL
  •   Câble ethernet droit - 30m . Idéal pour raccorder une caméra IP,  ...

    Câble ethernet droit - 30m

    25 €

    + Livraison : 15 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : 15 jours

    Délais de livraison : 15 jours

    Description. Idéal pour raccorder une caméra IP, un PC, un DVR IP, etc... Câble ethernet droit - 30m
  • ESSENTIEL B  Essentielb 30M Droit CAT6E noir - Câble Ethernet Le + :  ...

    Essentielb 30M Droit CAT6E noir - ...

    45,98 €

    Livraison : Gratuite

    Ecotaxe incluse : 0,01 €

    Garantie : 5 ans et 0 mois

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionLe + : - Longueur de câble : 30,0 m - Type : RJ45 (ethernet) Essentielb 30M Droit CAT6E noir - Câble Ethernet
  • MCAD  MCAD Câbles et connectiques/Câble Ethernet (903621) ...

    MCAD Câbles et connectiques/Câble ...

    85 € - 148 €

    chez 3 marchands

    • 85 €
      Voir
    • 138 €
      Voir
    • 148 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionOrganisateur cables noir bobine 30 m, couleur noir, longueur bobine de 30 m, diamêtre 20 mm (903621) MCAD
  •  2011672 Câble ethernet RJ45 catégorie 6 blindé gris (30 m) - ...

    Câble ethernet RJ45 catégorie 6 ...

    29,90 €

    + Livraison : 5,90 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionDes performances réseau maximales ! Câble ethernet RJ45 catégorie 6 blindé gris (30 m) - Câble 2011672
  • Furuno 11742 Câble Liaison Ethernet 6PF - RJ45 2 paires - 5m (FAX30)  ...

    Câble Liaison Ethernet 6PF - RJ45 2 ...

    68,99 €

    Livraison : Gratuite

    DescriptionCâble de Liaison Ethernet Furuno 6PF vers RJ45 2 paires d'une longueur de 5 mètres permettant de relier le récepteur ...
  •  1386500 Kit câble passerelle sans fil Anybus 23040 9 - 30 V/DC 1 ...

    Kit câble passerelle sans fil Anybus ...

    149 €

    + Livraison : 7,99 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 3 jours

    DescriptionCâble Ethernet M12 - RJ45, 1.8m et connexion alimentation M12. Consommation : 35 mA Dimensions produit, hauteur : 33 mm ...
  •  Câble HDMI 3 m, blanc - KNV34000E30 Câble HDMI KONIG Câble HDMI ...

    Câble HDMI KONIG Câble HDMI 3 m, ...

    12 € - 19 €

    chez 2 marchands

    • 12 €
      Voir
    • 19 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionCâble HDMI™ haute vitesse avec Ethernet - Contacts plaqués or 24 ct - Prise en charge des images 4K - Prise en charge de la 3D - Câble blindé permettant de réduire les interférences - Câble permettant de connecter un lecteur Blu-ray, un lecteur média ou un Câble HDMI 3 m, blanc - KNV34000E30
  •  11191995 Câbles OM2 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur ...

    Câbles OM2 à fibres optiques, ...

    11 € - 12 €

    chez 2 marchands

    • 11 €
      Voir
    • 12 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionRéférences : 11191995 - 30 m 2 fiches LC males fiche SCDuplex male 50 125 mu multimode cable duplex ferule ceramique pour transmissions de donnees Ethernet jusqua 1 Gbps couleur de cable orange couleur de fiche gris DK253203 Reference Fabricant OEM DK25320 11191995
  • DACOMEX 220055 DACOMEX HDMI HIGHSPEED WITH ETHERNET 1,20m DACOMEX - ...

    DACOMEX HDMI HIGHSPEED WITH ETHERNET ...

    8,23 €

    + Livraison : 6,70 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 2 à 3 jours

    DescriptionDACOMEX - Cordon HDMI Haute Vitesse avec Ethernet Permet le raccordement d'un périphérique répondant à la norme HDMI 1.4 ...
  •  856936 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Noir - (30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Noir - (30m)

    45 € - 71 €

    chez 4 marchands

    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Noir pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégorie 856936
  • MCL  MCL Samar - Câble de réseau - RJ-45 (M) - à - RJ-45 (M) - 30 ...

    MCL Samar - Câble de réseau - RJ-45 ...

    25 € - 28 €

    chez 2 marchands

    • 25 €
      Voir
    • 28 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionLes cordons Cat.5e RJ45 Giga Ethernet Classe D, permettent les liaisons de postes aux prises murales ou des panneaux de brassage aux hubs (ou switchs).Connecteurs RJ45 mâle de chaque côté. - Offre exclusivement réservée aux professionnels MCL
  • ESSENTIEL B  Essentielb CAT5E Droit 30M00 bleu - Câble Ethernet Le +  ...

    Essentielb CAT5E Droit 30M00 bleu - ...

    39,98 €

    Livraison : Gratuite

    Ecotaxe incluse : 0,01 €

    Garantie : 5 ans et 0 mois

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionLe + : - Longueur de câble : 30,0 m - Type : RJ45 (ethernet) Essentielb CAT5E Droit 30M00 bleu - Câble Ethernet
  • MCAD  MCAD Câbles et connectiques/Câble Ethernet (S/FTP CAT 6A LSOH  ...

    MCAD Câbles et connectiques/Câble ...

    4 € - 12 €

    chez 4 marchands

    • 4 €
      Voir
    • 8 €
      Voir
    • 12 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCordon patch RJ45 S/FTP CAT 6a LSOH Snagless rose, 0.30 m (S/FTP CAT 6A LSOH SNA PINK0,30) MCAD
  • Weidmüller 201035 Câble Bus Weidmüller SAIL-M8GM8SG-4S30UIE ...

    Câble Bus Weidmüller ...

    191,89 €

    + Livraison : 7,99 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 3 jours

    DescriptionLes liaisons entre deux esclaves E/S ou entre la commande et une station d'E/S sont réalisées plus facilement avec des ...
  • valueline VGVP34000B30 3 mètres Câble HDMI VALUELINE VGVP34000B30 3  ...

    Câble HDMI VALUELINE VGVP34000B30 3 ...

    5 € - 9 €

    chez 2 marchands

    • 5 €
      Voir
    • 9 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionCâble HDMI haute vitesse - Connecteur Ethernet HDMI - Longueur 3.00 m - Placage Or - Ce câble HDMI haute vitesse avec Ethernet peut être utilisé pour la mise en réseau de différents appareils, il peut supporter des résolutions vidéo supérieures ou égales à valueline VGVP34000B30 3 mètres
  •  11192330 Câble à fibres optiques OM2, connecteur ST - connecteur ...

    Câble à fibres optiques OM2, ...

    10 € - 13 €

    chez 2 marchands

    • 10 €
      Voir
    • 13 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionRéférences : 11192330 - male ST 30m 2x fiche male ST2x fiche male ST multimode cable duplex 50125 mu transfert donnees Ethernet allant a 1 Gbps virole ceramique cableorange couleur fiche gris DK251101 Reference Fabricant OEM DK251101 EAN 4016032247999 Cble 11192330
  •  854462 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Violet - (30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Violet - (30m)

    24 € - 71 €

    chez 4 marchands

    • 24 €
      Voir
    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Violet pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégori 854462
  • c2g  C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cordon de  ...

    C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) ...

    7,82 €

    + Livraison : 11,88 €

    Garantie : 2 ans

    Disponibilité : En stock

    DescriptionPour les réseaux informatiques Gigabit et Ethernet rapides qui nécessitent des applications de distribution de la voix, de ...
  • Schwaiger 1017602 Câble de raccordement Schwaiger HDMF30 533 [1x ...

    Câble de raccordement Schwaiger HDMF30 ...

    34,99 €

    + Livraison : 7,99 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 3 jours

    DescriptionLe câble de raccordement numérique noir HDMF30 031 est plat et dispose de deux connecteurs HDMI de type A. Le transfert de ...
  •  11003306 DIGITUS Câble patch à fibres optiques,OM3, LC mâle - SC ...

    DIGITUS Câble patch à fibres ...

    12 € - 14 €

    chez 2 marchands

    • 12 €
      Voir
    • 14 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionRéférences : 11003306 - 30 m 2 fiches LC male fiche SCDuplex male 50 125 mu multimode cable duplex ferule ceramique pour transmissions de donnees Ethernet 10 Gbps couleur de cable turquoise couleur de fiche gris DK2532033 Reference Fabricant OEM DK2532033 11003306
  •  854488 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Rose - (30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Rose - (30m)

    24 € - 71 €

    chez 4 marchands

    • 24 €
      Voir
    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Rose pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégorie 854488
  • c2g  C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cordon de  ...

    C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) ...

    7,82 €

    + Livraison : 11,88 €

    Garantie : 2 ans

    Disponibilité : En stock

    DescriptionPour les réseaux informatiques Gigabit et Ethernet rapides qui nécessitent des applications de distribution de la voix, de ...
  •  986680 Câble de raccordement SpeaKa Professional 986680 [1x HDMI ...

    Câble de raccordement SpeaKa ...

    9,99 €

    + Livraison : 7,99 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 3 jours

    DescriptionCe câble HDMI de petite taille est idéal pour relier votre système Home-Cinéma à votre récepteur TV. Le connecteur est ...
  • -10 %
    Pla.net LRP101UKIT Kit déport ethernet PoE over Ethernet jusqu'à ...

    Kit déport ethernet PoE over Ethernet ...

    324,60 €291,90 €

    Livraison : Gratuite

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionRéférences : LRP101UKIT - CaractristiquesLRP101UHTransmetteur 2ax 10100 Mbps PoE 802.3 ataf Budget PoE 25W en sortie ...
  •  854475 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Orange - (30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Orange - (30m)

    24 € - 71 €

    chez 4 marchands

    • 24 €
      Voir
    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Orange pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégori 854475
  • c2g  C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cordon ...

    C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) ...

    6,19 €

    + Livraison : 11,88 €

    Garantie : 2 ans

    Disponibilité : En stock

    DescriptionPour les réseaux Ethernet rapides qui nécessitent des applications de distribution de la voix, de données ou de vidéos ...
  • Schwaiger 1017610 Câble de raccordement Schwaiger HDMW13053 [1x HDMI  ...

    Câble de raccordement Schwaiger ...

    16,99 €

    + Livraison : 7,99 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 3 jours

    DescriptionCe câble de raccordement noir HDMW13 053 dispose d'un connecteur HDMI de type A et d'un connecteur mâle HDMI de type A ...
  • -10 %
    Pla.net LRP101CKIT Kit déport ethernet PoE over Coax jusqu'à 1000m ...

    Kit déport ethernet PoE over Coax ...

    324,60 €291,90 €

    Livraison : Gratuite

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionRéférences : LRP101CKIT - CaractristiquesLRP101CHTransmetteur 1 x 10100 Mbps PoE 802.3 ataf 1 x CoaxialaaBudget PoE 25W en ...
  •  856931 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Rouge - (30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Rouge - (30m)

    45 € - 71 €

    chez 4 marchands

    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Rouge pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégorie 856931
  • c2g  C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cordon ...

    C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) ...

    6,19 €

    + Livraison : 11,88 €

    Garantie : 2 ans

    Disponibilité : En stock

    DescriptionPour les réseaux Ethernet rapides qui nécessitent des applications de distribution de la voix, de données ou de vidéos ...
  • Hama 397068 Câble de raccordement Hama 00039665 [1x HDMI mâle 1x ...

    Câble de raccordement Hama 00039665 ...

    24,99 €

    + Livraison : 7,99 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 3 jours

    DescriptionPour le branchement d'un PC, d'un ordinateur portable, d'une tablette sur un moniteur, un téléviseur ou un ...
  •  11115303 LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 20,0 m ...

    LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 ...

    15,90 €

    + Livraison : 9,90 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionRéférences : 11115303 - LCDuplex Stecker 2 x ST Stecker Multimode 50125 my fur Ethernet Datenubertragungen bis 1 GBitSek. ...
  •  856932 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Vert - (30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Vert - (30m)

    45 € - 78 €

    chez 5 marchands

    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    • 78 €
      Voir
    Comparer les 5 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Vert pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégorie 856932
  • c2g  C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cordon ...

    C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) ...

    6,19 €

    + Livraison : 11,88 €

    Garantie : 2 ans

    Disponibilité : En stock

    DescriptionPour les réseaux Ethernet rapides qui nécessitent des applications de distribution de la voix, de données ou de vidéos ...
  •  11115298 LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 2,0 m ...

    LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 ...

    8,90 €

    + Livraison : 9,90 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionRéférences : 11115298 - LCDuplex Stecker 2 x ST Stecker Multimode 50125 my fur Ethernet Datenubertragungen bis 1 GBitSek. ...
  •  856934 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Bleu - (30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Bleu - (30m)

    45 € - 78 €

    chez 5 marchands

    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    • 78 €
      Voir
    Comparer les 5 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Bleu pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégorie 856934
  • c2g  C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cordon ...

    C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) ...

    48,86 €

    + Livraison : 11,88 €

    Garantie : 2 ans

    Disponibilité : En stock

    DescriptionPour les réseaux Ethernet rapides qui nécessitent des applications de distribution de la voix, de données ou de vidéos ...
  •  11115301 LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 10,0 m ...

    LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 ...

    11,90 €

    + Livraison : 9,90 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionRéférences : 11115301 - LCDuplex Stecker 2 x ST Stecker Multimode 50125 my fur Ethernet Datenubertragungen bis 1 GBitSek. ...
  •  856933 Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Jaune - ( 30m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Jaune - ( 30m)

    45 € - 78 €

    chez 5 marchands

    • 54 €
      Voir
    • 71 €
      Voir
    • 78 €
      Voir
    Comparer les 5 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 250MHz droit Jaune pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau S/FTP répond à la catégorie 856933
  • StarTech.com  StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de ...

    StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - ...

    6,56 €

    + Livraison : 11,88 €

    Garantie : 2 ans

    Disponibilité : En stock

    DescriptionLe câble patch Cat5e RJ45PATCH1 (30 cm) respecte ou dépasse toutes les spécifications de câble Cat5e pour assurer une ...
  •  11115300 LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 5,0 m ...

    LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 ...

    9,90 €

    + Livraison : 9,90 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionRéférences : 11115300 - LCDuplex Stecker 2 x ST Stecker Multimode 50125 my fur Ethernet Datenubertragungen bis 1 GBitSek. ...
  •  848930 Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Gris - (30,0m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Gris - (30,0m)

    25 € - 99 €

    chez 4 marchands

    • 25 €
      Voir
    • 43 €
      Voir
    • 99 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 UTP droit 250MHz cuivre pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau UTP répond à la catégorie CA 848930
  • StarTech.com  StarTech.com 2m High Speed HDMI Cable with Ethernet ...

    StarTech.com 2m High Speed HDMI Cable ...

    21 € - 29 €

    chez 2 marchands

    • 21 €
      Voir
    • 29 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionLe câble HDMI avec Ethernet HDMI vers HDMI Mini HDACMM2M permet de brancher des périphériques équipés d'un port HDMI Mini à un écran ou un périphérique HDMI.Il constitue un moyen économique de connecter des appareils HDMI d'avant-garde et de prochaine géné StarTech.com
  •  11115299 LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 3,0 m ...

    LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 ...

    8,90 €

    + Livraison : 9,90 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 1 jour

    DescriptionRéférences : 11115299 - LCDuplex Stecker 2 x ST Stecker Multimode 50125 my fur Ethernet Datenubertragungen bis 1 GBitSek. ...
  •  853343 Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Rouge - (30,0m) 30m - Câble RJ45 ...

    Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Rouge - (30,0m)

    36 € - 54 €

    chez 4 marchands

    • 37 €
      Voir
    • 53 €
      Voir
    • 54 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    Description30m - Câble RJ45 catégorie 6 F/UTP 250MHz droit Rouge pour réseau Ethernet répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissiez disposer d'un cordon patch disposant de la meilleure qualité de transmission. Ce câble réseau F/UTP répond à la catégorie 853343
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Publicité
Publicité