Catégories

LeGuide.com - Comparateur de prix, promotions, tendances
Pour acheter moins cher, comparez !

Fibre optique

818 annonces provenant de 14 marchands référencés à titre payant - En savoir plus

Trier par :PopularitéPrixPrix + LivraisonPromotions
Publicité
  •   FIBRE OPTIQUE EN ROULEAU Frais de port offerts à partir de 150Euro  ...

    FIBRE OPTIQUE EN ROULEAU

    180 €

    Livraison : Gratuite

    Prix total : 180 €

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : Immédiat

    DescriptionFrais de port offerts à partir de 150Euro TTC d'achat ROULEAU DE FIBRE OPTIQUE Pour vos créations de ciel étoilé, ...
  • Fibrionic  Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 3m ...

    Cordons fibres optiques multimodes ...

    12,90 €

    + Livraison : 3,99 €

    Prix total : 16,89 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    DescriptionJarretière optique Duplex ST/ST, 3M Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 3m
  •   Cordon simplex fibre optique OS2 LS0H sc-apc/sc - 2,0 m Jarretière  ...

    Cordon simplex fibre optique OS2 LS0H ...

    11 € - 14 €

    chez 2 marchands

    • 11 €
      Voir
    • 14 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionJarretière fibre optique monomode OS2 simplex Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,3 dB Perte de retour : = 50 dB Ferrule : céramique Connecteur : SC/APC - SC/UPC Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène) Conditi
  •  393148 CORDON DUPLEX FIBRE OPTIQUE OM3 AQUA LS0H MTRJ/SC - 5,0 M ...

    CORDON DUPLEX FIBRE OPTIQUE OM3 AQUA ...

    32,16 €

    + Livraison : 5,49 €

    Prix total : 37,65 €

    Garantie : 20 ans et 0 mois

    Disponibilité : 8 à 15 jours

    Délais de livraison : 24 jours

    DescriptionJarretière fibre optique multimode OM3 - aqua - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d+insertion : = 0,2 dB - Perte ...
  • MCL FC-SC/ST MCL Samar coupleur réseau ** Reserve aux Entreprises **  ...

    MCL Samar coupleur réseau

    6 €

    + Livraison : 18 €

    Prix total : 24 €

    Disponibilité : 15 jours

    Description** Reserve aux Entreprises ** MCL Samar - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour ST multi-mode (F) - fibre optique MCL ...
  • MCAD  MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique (391519) Cordon ...

    MCAD Câbles et connectiques/Fibre ...

    41 € - 51 €

    chez 3 marchands

    • 41 €
      Voir
    • 48 €
      Voir
    • 51 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionCordon fibre optique duplex en monomode 9/125 um, connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST, couleur jaune, longueur 20 mètres (391519) MCAD
  • -3 %
    MONSTER CABLE 140757-00 Câble fibre optique MONSTERCABLE 400dfo 3M ...

    Câble fibre optique MONSTERCABLE ...

    35 € - 49 €

    chez 6 marchands

    • 39 €
      Voir
    • 40 €
      Voir
    • 49 €
      Voir
    Comparer les 6 marchands
    DescriptionSoldes et Bonnes Affaires à prix imbattables !! - Catégorie : Câble - Avantages : La garantie à vie Monster "LIVE FOREVER" vous protège contre tout défaut de fabrication du câble. - Type : Fibre optique - Modèle : Câble - Type : Fibre optiq MONSTER CABLE 140757-00
  • Metronic  Cable fibre optique mâle / mâle (1,2 mètres) Cordon ...

    Cable fibre optique mâle / mâle (1,2 ...

    10 €

    + Livraison : 8,50 €

    Prix total : 18,50 €

    Disponibilité : stock

    Délais de livraison : 5 jours

    DescriptionCordon fibre optique avec connectique Toslink: - Cordon souple - Fiches moulées - Longueur du câble: 1,20 mètres Cable ...
  • -14 %
    Monster 140756-00 Fiber optic 400DFO 1,5 m 140756-00. - Connecteurs ...

    Fiber optic 400DFO 1,5 m

    29 €25 €

    + Livraison : 8 €

    Prix total : 33 €

    Disponibilité : En rupture de stock

    Délais de livraison : 16 jours

    Description140756-00. - Connecteurs TosLlink surmoulés. - Fibres optiques haute performance. - Gaine triple couches protectrices et ...
  • inline  InLine 88543O Câble duplex fibre optique LC vers LC OM3 30 m  ...

    InLine 88543O Câble duplex fibre ...

    48 € - 49 €

    chez 1 marchand

    • 49 €
      Voir
    Comparer les 1 marchands
    DescriptionConnecteur(s) (Autre côté):2 x LC multi-mode - mâle, Connecteur(s):2 x LC multi-mode - mâle inline
  •   BAGUE DE FIXATION POUR FIBRE OPTIQUE - LED (France) Frais de port ...

    BAGUE DE FIXATION POUR FIBRE OPTIQUE - ...

    5 €

    + Livraison : 9,50 €

    Prix total : 14,50 €

    Disponibilité : En stock

    DescriptionFrais de port offerts à partir de 150Euro TTC d'achat BAGUE DE FIXATION Lorsque vous avez terminé votre bouquet de fibres ...
  • Fibrionic  Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m ...

    Cordons fibres optiques multimodes ...

    19,90 €

    + Livraison : 3,99 €

    Prix total : 23,89 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    DescriptionJarretière optique Duplex LC/LC, 5M Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m
  •   Pigtail fibre optique OS2 LC/UPC simplex LSOH 2 mètres PIGTAIL OS2  ...

    Pigtail fibre optique OS2 LC/UPC ...

    6 € - 10 €

    chez 2 marchands

    • 6 €
      Voir
    • 10 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionPIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH 2 mètres Prêt à être raccordé dans votre boitier de distribution ou votre tiroir optique. Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : inférieure à 0.2 dB UPC, Inférieure à 0.3 dB multimode Perte de retour :
  •  844520 Cordon duplex OS2 lc/st a reperage lumineux - 1M CORDON ...

    Cordon duplex OS2 lc/st a reperage ...

    30 € - 103 €

    chez 4 marchands

    • 30 €
      Voir
    • 38 €
      Voir
    • 103 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/ST A REPERAGE LUMINEUX - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Connecteur à ferrule céramique - Clip d'assemblage duplex (sauf ST) - Testée individuellement avec fiche de test - 844520
  • MCAD 391674 CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua LC/LC 5M ** Reserve aux ...

    CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua LC/LC 5M

    28 € - 38 €

    chez 3 marchands

    • 28 €
      Voir
    • 33 €
      Voir
    • 38 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    Description** Reserve aux Entreprises ** CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua LC/LC - 5M MCAD 391674
  • Belkin  Belkin - Câble de réseau - LC/PC monomode (M) pour LC/PC ...

    Belkin - Câble de réseau - LC/PC ...

    38 € - 49 €

    chez 4 marchands

    • 42 €
      Voir
    • 46 €
      Voir
    • 49 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionLa qualité et la fiabilité des câbles de raccordement Belkin en fibre optique monomode duplex sont testées à 100%. Les câbles sont en fibre Corning de qualité supérieure. - Offre exclusivement réservée aux professionnels Belkin
  • MCAD  Maped loupe (392510) CORDON DUPLEX OM4 50/125 LS0H SC/SC ROSE -  ...

    Maped loupe (392510)

    58 € - 196 €

    chez 4 marchands

    • 58 €
      Voir
    • 90 €
      Voir
    • 196 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OM4 50/125 LS0H SC/SC ROSE - 30 m (392510) MCAD
  • Metronic  Cable fibre optique mâle / mâle (1,2 mètres) Cordon ...

    Cable fibre optique mâle / mâle (1,2 ...

    8,93 €

    + Livraison : 8,50 €

    Prix total : 17,43 €

    Disponibilité : stock

    Délais de livraison : 5 jours

    DescriptionCordon fibre optique avec connectique Toslink: - Cordon souple - Fiches moulées - Longueur du câble: 1,20 mètres Cable ...
  • inline  InLine 88523P LWL Câble de fibre optique prise LC vers prise  ...

    InLine 88523P LWL Câble de fibre ...

    52 € - 58 €

    chez 1 marchand

    • 58 €
      Voir
    Comparer les 1 marchands
    DescriptionConnecteur(s) (Autre côté):2 x LC multi-mode - mâle, Connecteur(s):2 x LC multi-mode - mâle inline
  •   PACK 100 EMBOUTS PLASTIQUE POINTE Frais de port offerts à partir ...

    PACK 100 EMBOUTS PLASTIQUE POINTE

    39 €

    + Livraison : 9,50 €

    Prix total : 48,50 €

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : Immédiat

    DescriptionFrais de port offerts à partir de 150Euro TTC d'achat EMBOUT PLASTIQUE POUR FIBRE OPTIQUE - POINTE PACK DE 100 Pour vos ...
  • Fibrionic  Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 3m ...

    Cordons fibres optiques multimodes ...

    17,90 €

    + Livraison : 3,99 €

    Prix total : 21,89 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    DescriptionJarretière optique Duplex SC/ST, 3M Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 3m
  •   Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 ...

    Tiroir optique 19'' monomode 12 sc ...

    99 € - 132 €

    chez 2 marchands

    • 99 €
      Voir
    • 132 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    DescriptionTIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Duplex monomode 1 Presse étoupe Garantie du fabricant : 1 an
  •  844502 Cordon duplex OS2 lc/lc a reperage lumineux - 3M CORDON ...

    Cordon duplex OS2 lc/lc a reperage ...

    36 € - 123 €

    chez 4 marchands

    • 36 €
      Voir
    • 46 €
      Voir
    • 123 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OS2 9/125 LS0H LC/LC A REPERAGE LUMINEUX - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Connecteur à ferrule céramique - Clip d'assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en 844502
  • c2g 85611 C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable  ...

    C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode ...

    38 € - 52 €

    chez 3 marchands

    • 38 €
      Voir
    • 42 €
      Voir
    • 52 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    Description** Reserve aux Entreprises ** C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - LC mode unique (M) pour LC mode unique (M) - 20 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune c2g 85611
  • Belkin  Belkin - Câble de réseau - LC/PC monomode (M) pour LC/PC ...

    Belkin - Câble de réseau - LC/PC ...

    43 € - 58 €

    chez 3 marchands

    • 43 €
      Voir
    • 50 €
      Voir
    • 58 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionLa qualité et la fiabilité des câbles de raccordement Belkin en fibre optique monomode duplex sont testées à 100%. Les câbles sont en fibre Corning de qualité supérieure. - Offre exclusivement réservée aux professionnels Belkin
  • MCAD  MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique (844582) CORDON ...

    MCAD Câbles et connectiques/Fibre ...

    32 € - 133 €

    chez 4 marchands

    • 41 €
      Voir
    • 51 €
      Voir
    • 133 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OM4 ROSE LC/ST A REPERAGE LUMINEUX - 3M (844582) MCAD
  • LINDY  Lindy Câble fibre optique SC vers SC 50/125 µm OM3 20 m The ...

    Lindy Câble fibre optique SC vers SC ...

    38 € - 41 €

    chez 1 marchand

    • 41 €
      Voir
    Comparer les 1 marchands
    DescriptionThe LINDY OM3 cables allows new VCSEL based hardware and old legacy LED hardware to co-exist on one system. Installing an OM3 optical fibre solution gives a simple migration path from 1Gbs to 10Gbs and the security of knowing the system will give many year LINDY
  •   PACK 100 EMBOUTS PLASTIQUE DIAMANT - LED (France) Frais de port ...

    PACK 100 EMBOUTS PLASTIQUE DIAMANT - ...

    39 €

    + Livraison : 9,50 €

    Prix total : 48,50 €

    Disponibilité : En stock

    DescriptionFrais de port offerts à partir de 150Euro TTC d'achat EMBOUT PLASTIQUE POUR FIBRE OPTIQUE - DIAMANT PACK DE 100 Pour vos ...
  • Fibrionic  Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 2m ...

    Cordons fibres optiques multimodes ...

    9,90 €

    + Livraison : 3,99 €

    Prix total : 13,89 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    DescriptionJarretière optique Duplex ST/ST, 2M Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 2m
  • MCAD  Pigtail OS1 LC/UPC simplex LSOH - 1m Pigtail Simplex OS1 Fibre ...

    Pigtail OS1 LC/UPC simplex LSOH - 1m

    5,31 €

    + Livraison : 1,55 €

    Prix total : 6,86 €

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : 2 à 3 jours

    DescriptionPigtail Simplex OS1 Fibre 900 µ Gaine LSOH Emballage individuel Fibre OS1 couleur blanche Garantie du fabricant : 1 an ...
  •  844522 Cordon duplex OS2 lc/st a reperage lumineux - 3M CORDON ...

    Cordon duplex OS2 lc/st a reperage ...

    37 € - 126 €

    chez 4 marchands

    • 37 €
      Voir
    • 46 €
      Voir
    • 126 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/ST A REPERAGE LUMINEUX - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Connecteur à ferrule céramique - Clip d'assemblage duplex (sauf ST) - Testée individuellement avec fiche de test - 844522
  • c2g 85528 C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic ...

    C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex ...

    36 € - 51 €

    chez 3 marchands

    • 36 €
      Voir
    • 38 €
      Voir
    • 51 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    Description** Reserve aux Entreprises ** C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble de réseau - ST multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise c2g 85528
  • Belkin  Belkin - Câble de réseau - LC/PC monomode (M) pour SC/PC ...

    Belkin - Câble de réseau - LC/PC ...

    35 € - 40 €

    chez 3 marchands

    • 35 €
      Voir
    • 39 €
      Voir
    • 40 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionLa qualité et la fiabilité des câbles de raccordement Belkin en fibre optique monomode duplex sont testées à 100%. Les câbles sont en fibre Corning de qualité supérieure. - Offre exclusivement réservée aux professionnels Belkin
  • MCAD  MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique (391719) CORDON ...

    MCAD Câbles et connectiques/Fibre ...

    70 € - 196 €

    chez 3 marchands

    • 70 €
      Voir
    • 90 €
      Voir
    • 196 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OM4 50/125 LS0H LC/ST AQUA - 30 m (391719) MCAD
  • LINDY  Lindy 46346 Câble fibre optique Duplex LC/LC OM4 20 m Rose ...

    Lindy 46346 Câble fibre optique Duplex ...

    34 € - 38 €

    chez 1 marchand

    • 34 €
      Voir
    Comparer les 1 marchands
    DescriptionFibre optique Duplex livrée avec protocole de test ·Multimode ·ønoyau/gaine: 50/125µm ·Câble Zip Twin, sans halogène ·Longueur: 20m ·Connectique: LC / LC ·Le protocole de test livré indique les valeurs de perte d'insertion mesurée pour chaque fibre LINDY
  •   PACK 100 EMBOUTS PLASTIQUE DIAMANT Frais de port offerts à partir ...

    PACK 100 EMBOUTS PLASTIQUE DIAMANT

    39 €

    + Livraison : 9,50 €

    Prix total : 48,50 €

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : Immédiat

    DescriptionFrais de port offerts à partir de 150Euro TTC d'achat EMBOUT PLASTIQUE POUR FIBRE OPTIQUE - DIAMANT PACK DE 100 Pour vos ...
  • Fibrionic  Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m ...

    Cordons fibres optiques multimodes ...

    17,90 €

    + Livraison : 3,99 €

    Prix total : 21,89 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    DescriptionJarretière optique Duplex ST/ST, 5M Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m
  • DEXLAN  Cordon fibre optique ST/SC 62,5/125 - 1.00 m Jarretière ...

    Cordon fibre optique ST/SC 62,5/125 - ...

    11 € - 20 €

    chez 3 marchands

    • 11 €
      Voir
    • 17 €
      Voir
    • 20 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionJarretière optique à connectique carrée en plastique SC vers ronde métallique ST Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. Connecteurs céramique. Emballage individuel. Garantie du fabricant : 1 an? ? DEXLAN
  •  844530 Cordon duplex OM3 aqua lc/lc a reperage lumineux - 1M CORDON ...

    Cordon duplex OM3 aqua lc/lc a reperage ...

    30 € - 103 €

    chez 4 marchands

    • 30 €
      Voir
    • 38 €
      Voir
    • 103 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OM3 50/125 LS0H LC/LC AQUA A REPERAGE LUMINEUX - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Connecteur à ferrule céramique - Clip d'assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Liv 844530
  • c2g 85474 C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable  ...

    C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode ...

    26 € - 33 €

    chez 2 marchands

    • 26 €
      Voir
    • 33 €
      Voir
    Comparer les 2 marchands
    Description** Reserve aux Entreprises ** C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange c2g 85474
  • MCL  MCL Samar - Câble de réseau - SC single mode (M) pour SC ...

    MCL Samar - Câble de réseau - SC ...

    18 € - 40 €

    chez 3 marchands

    • 18 €
      Voir
    • 22 €
      Voir
    • 40 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    Description- Offre exclusivement réservée aux professionnels MCL
  • hewlett packard  HPE câble de réseau - 15 m (AJ837A) Câble de ...

    HPE câble de réseau - 15 m (AJ837A)

    132 € - 277 €

    chez 3 marchands

    • 132 €
      Voir
    • 137 €
      Voir
    • 277 €
      Voir
    Comparer les 3 marchands
    DescriptionCâble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M), longueur 15 m, technologie fibre optique, diamètre noayu/gainage 50/125 micron, norme OM3 (AJ837A) hewlett packard
  • LINDY  Lindy 46366 Câble fibre optique Duplex LC/SC OM4 20 m Rose ...

    Lindy 46366 Câble fibre optique Duplex ...

    48 € - 49 €

    chez 1 marchand

    • 49 €
      Voir
    Comparer les 1 marchands
    DescriptionFibre optique Duplex livrée avec protocole de test ·Multimode ·ønoyau/gaine: 50/125µm ·Câble Zip Twin, sans halogène ·Longueur: 20m ·Connectique: LC / SC ·Le protocole de test livré indique les valeurs de perte d'insertion mesurée pour chaque fibre LINDY
  •   PACK 100 EMBOUTS PLASTIQUE RECEPTACLES Frais de port offerts à ...

    PACK 100 EMBOUTS PLASTIQUE RECEPTACLES

    15 €

    + Livraison : 9,50 €

    Prix total : 24,50 €

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison : Immédiat

    DescriptionFrais de port offerts à partir de 150Euro TTC d'achat EMBOUT PLASTIQUE RECEPTACLE POUR FIBRE OPTIQUE PACK DE 100 Pour vos ...
  • Fibrionic  Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 1m ...

    Cordons fibres optiques multimodes ...

    12,90 €

    + Livraison : 3,99 €

    Prix total : 16,89 €

    Garantie : 1 an

    Disponibilité : En stock

    DescriptionJarretière optique Duplex LC/LC, 1M Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 1m
  •   Cordon duplex OM4 50/125 Aqua SC vers LC 30 mètres CORDON DUPLEX ...

    Cordon duplex OM4 50/125 Aqua SC vers ...

    58 € - 196 €

    chez 4 marchands

    • 58 €
      Voir
    • 90 €
      Voir
    • 196 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC VERS LC Couleur turquoise Emballage individuel Garantie du fabricant : 1 an
  •  844531 Cordon duplex OM3 aqua lc/lc a reperage lumineux - 2M CORDON ...

    Cordon duplex OM3 aqua lc/lc a reperage ...

    31 € - 109 €

    chez 4 marchands

    • 32 €
      Voir
    • 40 €
      Voir
    • 109 €
      Voir
    Comparer les 4 marchands
    DescriptionCORDON DUPLEX OM3 50/125 LS0H LC/LC AQUA A REPERAGE LUMINEUX - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Connecteur à ferrule céramique - Clip d'assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Liv 844531
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
Publicité